Team

Unser Maklerteam in Elmshorn und Quickborn

Unser Erfolg bei der Vermittlung von Immobilien liegt im Wesentlichen darin begründet, dass Sie bei unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern ein hohes Maß an fachlicher Kompetenz sowie persönlichem Engagement finden. Kontaktieren Sie den direkten Ansprechpartner für Ihre Region:

Dennis Borchert,
 Immobilienmakler, Elmshorn


Dennis Borchert

Immobilienmakler

Büro Elmshorn

T 04121-299 333

F 04121-299 251


borchert@immo-volksbank.de

Andrea Leyendecker,
 Immobilienmaklerin
, Quickborn

Andrea Leyendecker

Immobilienmaklerin


Büro Quickborn

T 04106-619 335


leyendecker@immo-volksbank.de



Birgit Bockisch,
 Immobilienberaterin,
 Elmshorn


Birgit Bockisch

Immobilienberaterin


T 04121-299 289

F 04121-299 251


bockisch@immo-volksbank.de



Almut Rathje,
 Immobilienberaterin, Elmshorn

Almut Rathje

Immobilienberaterin

T 04121-299 273

F 04121-299 251


rathje@immo-volksbank.de



Sibylle Woerns, Immobilienberaterin, Elmshorn

Sibylle Woerns
Immobilienberaterin

T 04106-619 335


woerns@immo-volksbank.de



Mareike Ortmann,
 Auszubildende,
 Elmshorn


Mareike Ortmann

Auszubildende
2. Lehrjahr


T 04121-299 333

F 04121-299 251


ortmann@immo-volksbank.de



Mareike Priebe,
 Auszubildende,
 Elmshorn


Mareike Priebe

Auszubildende
1. Lehrjahr


T 04121-299 333

F 04121-299 251


priebe@immo-volksbank.de



Unsere Hausverwaltung

Wenn Sie ein motiviertes und verlässliches Team mit viel Kompetenz für die Verwaltung Ihrer Immobilie suchen, sind Sie bei der Hausverwaltung genau richtig. Seit der Aufnahme dieses Leistungsbereiches bei der VB Immobilien GmbH im Jahre 1999 haben sich immer mehr Immobilienbesitzer an unser Team gewandt.

Ulf Owe Büttner, Teamleiter Hausverwaltung, Elmshorn

Ulf Owe Büttner
Teamleiter Hausverwaltung

T 04121-299 278
F 04121-299 251

buettner@immo-volksbank.de



Melanie Dittmer, Hausverwaltung, Elmshorn

Melanie Dittmer
Hausverwaltung

T 04121-299 300
F 04121-299 251

dittmer@immo-volksbank.de



Nadine Grabow, Hausverwaltung, Elmshorn

Nadine Grabow
Hausverwaltung

T 04121-299 281
F 04121-299 251

grabow@immo-volksbank.de